"Рубин" одержал волевую победу над "Арсеналом" в матче с шестью голами

"Рубин" победил "Арсенал" в матче 29-го тура чемпионата России.
Встреча прошла на поле "Арсенала" и завершилась победой гостей со счетом 4:2. Хозяева вели в счете после первого тайма благодаря голам Даниила Хлусевича и Луки Джорджевича. Во втором тайме, на 52-й минуте, "Арсенал" остался в меньшинстве после удаления Сергея Ткачева. "Рубин" воспользовался численным перевесом и забил четыре гола - отличились Джордже Деспотович, Денис Макаров, Карл Старфельт и Михаил Костюков.

"Рубин" занимает четвертое место в турнирной таблице, набрав 52 очка. "Арсенал" - 13-й (23 балла).

29-й тур

"Арсенал" 2:4 "Рубин"

Голы: Хлусевич, 25, Джорджевич, 32 - Деспотович, 53 (пенальти), Макаров, 60, Старфельт, 66, Костюков, 90

"Арсенал": Шамов, Григалава, Беляев, Бурлак (Сокол, 60), Бауэр, Ткачёв, Коновалов (Луценко, 87), Чаушич (Пантелеев, 77), Хлусевич, Э. Кангва (Панченко, 77), Джорджевич

"Рубин": Дюпин, Старфельт, Бегич, Зотов, Макаров (Уремович, 90+1), Мусаев (Игнатьев, 41), Абильгор, Йевтич, Бакаев (Костюков, 74), Зуев, Деспотович

Предупреждения: Ткачев, 28, Бакаев, 54, Джорджевич, 63, Зуев, 64, Зотов, 79, Хлусевич, 82, Григалава, 90+3

Удаление: Ткачев, 52