Карпин - о своем удалении в матче с "Краснодаром": у судьи комплекс какой-то. Подумал, что я бросил в него бутылку

Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин прокомментировал свое удаление в матче 30 тура РПЛ против "Краснодара" (1:3) и итоги игры.
В матче 30 тура Российской премьер-лиги "Ростов" уступил на своем поле "Краснодару" со счетом 1:3, главный тренер хозяев поля Валерий Карпин в концовке игры получил красную карточку.

Счет был открыт в добавленное к первому тайму время - на 45+4 минуте ударом головой отличился полузащитник гостей Кристофер Олссон. На 49 минуте счет сравнялся благодаря автоголу опорного хавбека "Краснодара" Юрия Газинского. Победу "быкам" принесли точные удары Вандерсона на 60 минуте и Кайо на 90+7 минуте матча.

Ростов набрал 43 очка в 30 матчах чемпионата и в итоговой турнирной таблице финишировал на девятом месте