Голы Соболева и Джикии помогли "Спартаку" разгромить "Рубин" в игре Кубка Париматч Премьер

"Спартак" одержал вторую победу на предсезонном турнире, обыграв казанский "Рубин" со счетом 4:0.
На 10-й минуте полузащитник "красно-белых" Виктор Мозес, реализовав пенальти, открыл счет в этой встрече. Со счетом 1:0 в пользу "Спартака" завершился первый тайм.

На 55-й минуте нападающий Александр Соболев удвоил преимущество москвичей, через 2 минуты Роман Зобнин довел счет до крупного, а на 64-й минуте защитник Георгий Джикия установил окончательный результат.

"Спартак" разгромил "Рубин" (4:0) в матче 2-го тура "Кубка Париматч Премьер". Подопечные Витории набрали 4 очка и занимают первое место в турнирной таблице. Казанский клуб с 2 очками делит 2-3 место с "Сочи".

В последнем туре предсезонного турнира "Спартак" сыграет против "Химок" (18 июля, 20:00 мск), "Рубин" проведет встречу с "Сочи" (17 июля, 16:00 мск).