Гол Жемалетдинова принес "Локомотиву" волевую победу над ЦСКА

"Локомотив" одержал победу над ЦСКА в матче второго тура российской Премьер-Лиги.
Встреча прошла на "ВЭБ Арене" и завершилась победой "Локомотива" со счетом 2:1.

Счет в матче открыл ЦСКА - на 18-й минуте отличился Кристиян Бистрович. На 22-й минуте Федор Смолов восстановил равенство на табло. Победный гол "Локомотива" забил Рифат Жемалетдинов (59-я минута). Для него это уже третий гол в текущем розыгрыше РПЛ. В первом туре Рифат сделал дубль во встрече с "Арсеналом" (3:1).

Отметим, что "Локомотив", набрав шесть очков, занимает второе место в турнирной таблице РПЛ. ЦСКА идет восьмым (три очка).