"Локомотив" показал, что осталось за кадром волевой победы над ЦСКА (видео)

Пресс-служба "Локомотива" опубликовала видеорепортаж об антураже выездного матча 2 тура РПЛ против ЦСКА (2:1).
Официальный ютуб-канал "Локомотива" выложил видеоролик об обстановке на встрече 2 тура Российской премьер-лиги против московских "армейцев", в которой "железнодорожники" одержали волевую победу со счетом 2:1.

На 19 минуте игры счет красивым ударом со штрафного открыл полузащитник ЦСКА Кристиян Бистрович. 3 минуты спустя нападающий "Локомотива" Федор Смолов сравнял счет, затолкав мяч в ворота после подачи углового. На 60 минуте точный удар хавбека Рифата Жемалетдинова принес победу красно-зеленым.