"Рубин" вырвал победу в концовке матча с "Ахматом"

Казанский "Рубин" на своем поле победил "Ахмат" (2:1).
На 29-й минуте полузащитник "Ахмата" Даниил Уткин забил первый гол в этом матче. На 55-й минуте прямую красную карточку получил голкипер грозненцев Гиори Шелия. Отыграться "Рубин" сумел на 58-й минуте благодаря точному удару Сеада Хакшабановича. А победу подопечным Слуцкого принес автогол игрока гостей Габриэля Янку.

"Рубин" одержал волевую победу над "Ахматом" со счетом 2:1. Казанский клуб одержал 3-ю победу в чемпионате и набрал 9 очков. "Рубин" занимает 2-е место в таблице РПЛ. Грозненский клуб располагается на 12-м месте, имея в активе 3 очка.