Гол Зобнина принес "Спартаку" победу над "Уралом"

"Спартак" одержал победу над "Уралом" в матче четвертого тура российской Премьер-Лиги (1:0).
Матч прошел на стадионе "Спартака" "Открытие Банк Арена". Единственный гол в игре забил хавбек "красно-белых" Роман Зобнин. Он отличился на 27-й минуте встречи.

Отметим, что это был первый матч "Урала" под руководством нового главного тренера Игоря Шалимова. Ранее этот специалист сменил в должности наставника команды Юрия Матвеева.

"Спартак", набрав шесть очков, пребывает на седьмом месте в турнирной таблице РПЛ. "Урал" занимает 15-е место, имея в активе одно очко.