Березуцкий - о возможном уходе Влашича: он игрок ЦСКА

Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий высказал мнение по поводу разговоров об уходе из команды полузащитника Николы Влашича.
Напомним, ранее отец атакующего полузащитника ЦСКА Николы Влашича Йошко Влашич заявил, что его сыну пора уходить из московской команды в другой клуб.

"Слова отца Влашича абсолютно никак не влияют. Был момент, когда он готовился покинуть клуб, но на данный момент все эти разговоры затихли. Он - игрок ЦСКА и полностью посвящает себя команде.

Готов ли клуб отпустить Влашича? ЦСКА готов отпустить практически любого игрока за большие деньги, за исключением нескольких футболистов, таких, как Марио Фернандес или Игорь Акинфеев", - сказал Березуцкий в эфире телеканала "Матч Премьер".

Полузащитник Никола Влашич выступает за ЦСКА с 2018 года. Сначала он сезон провел на правах аренды из "Эвертона", а в 2019 году подписал полноценное соглашение с "армейцами". Стоимость трансфера хорвата из английского клуба составили 15,7 млн евро. Контракт Влашича с ЦСКА истекает в конце июня 2024 года. Портал transfermarkt оценивает стоимость полузащитника в 30 млн евро.

Влашич в текущем сезоне провел за ЦСКА 2 матча в РПЛ, результативными действиями не отметившись.

В эти минуты ЦСКА проводит гостевой матч с "Ростовом". Идет первый тайм, счет - 1:0 в пользу армейской команды.