Судья Федотов назвал верным решение Карасева не показывать Кузяеву вторую желтую карточку в матче с "Локомотивом"

Российский судья Игорь Федотов прокомментировал решение арбитра матча "Локомотив" - "Зенит" Сергея Карасева не показывать вторую желтую карточку Далеру Кузяеву.
По мнению Федотова, Карасев принял правильное решение, назначив штрафной за фол Кузяева. При этом судья также верно оценил эпизод и не стал показывать игроку "Зенита" желтую карточку, которая стала бы для него второй в этом матче, отметил Федотов.

"41-я минута, "Локомотив" - "Зенит". Карасев принимает правильное решение и назначает штрафной удар без показа ЖК (у игрока "Зенита" она была бы 2-й). Здесь нет грубой игры", - написал Федотов в своем телеграм-канале.

Отметим, что матч четвертого тура РПЛ "Локомотив" - "Зенит" проходит в эти минуты. Идет второй тайм, счет - 0:0.