Гончаренко объяснил, почему Крыховяк получил капитанскую повязку во втором матче за "Краснодар"

Главный тренер "Краснодара" Виктор Гончаренко прокомментировал победу над "Арсеналом" (3:2) в матче 4-го тура Тинькофф РПЛ.
"Мы давно не выигрывали дома, рады сложной победе. Наверно, исходя от того, что было на поле, не должны были доводить дело до нервной концовки. Могли забить больше, чем 3 гола.

Почему капитанская повязка была доверена Крыховяку? Никого не обижая, скажу, что есть такие игроки, которые прирожденно являются капитанами. Крыховяк такой", - сказал Гончаренко на пресс-конференции после матча с "Арсеналом".

"Краснодар" обыграл тульский "Арсенал" со счетом 3:2 в матче 4-го тура РПЛ. Счет в матче на 9-й минуте открыл форвард тульского "Арсенала" Евгений Луценко. Еще до конца первого тайма "Краснодар" ответил тремя забитыми мячами - голы на свой счет записали Реми Кабелла, Юрий Газинский и Джон Кордоба. На 84-й минуте Кордоба не реализовал пенальти, а спустя две минуты Луценко оформил дубль и сократил отставание в счете. Но на большее туляков не хватило.

После этого результата "быки" набрали 6 очков и идут на 7-м месте.