Дубль Камано принес "Локомотиву" победу над "Крыльями Советов" и первое место в турнирной таблице

Матч 7 тура РПЛ "Локомотив" - "Крылья Советов" завершился победой хозяев поля со счетом 2:0.
"Локомотив" обыграл "Крылья Советов" со счетом 2:0 в матче 7 тура Российской премьер-лиги.

Первый гол в матче был забит на 59 минуте после выхода один на один с голкипером "железнодорожника" Франсуа Камано, получившего пас от Рифата Жемалетдинова. На 80 минуте гвинейский полузащитник оформил дубль, также реализовав выход один на один после паса Виталия Лисаковича.

"Локомотив" набрал 15 очков и поднялся на первое место в промежуточной турнирной таблице, обойдя "Зенит", который сегодня сыграет на своем поле с "Ахматом" - у сине-бело-голубых пока 14 очков. "Крылья Советов" с 7 очками пока остаются на 11-м месте.