Божович - о пропущенном голе на 2-й минуте: трудно объяснить такое начало, договаривались с командой играть надежно

Главный тренер тульского "Арсенала" Миодраг Божович подвел итоги проигранного матча 13-го тура Российской Премьер-Лиги против "Сочи" (1:2).
"Трудно объяснить такое начало, не впервые мы так начинаем и пропускаем в начале игры. Не ожидал такого, перед матчем договаривались, что начинаем надежно, навязываем борьбу. Трудно объяснить…

К сожалению, так получилось, что Кангва попал в штангу, а после этого нам сразу забили второй гол. Удача повернулась спиной", - сказал Божович после матча.

Нападающий "Сочи" Матео Кассьера в игре с "Арсеналом" открыл счет на 79-й секунде встречи - это самый быстрый гол нынешнего сезона РПЛ. На 66-й минуте "оружейники" восстановили паритет усилиями Эванса Кангва. Победу южанам в концовке принес точный удар Кассьеры, который оформил дубль.

"Арсенал" с 12-ю очками в активе располагается на 14-й строчке турнирной таблицы чемпионата России.