Шварц: на первый взгляд травма Шиманьски выглядит не очень хорошо

Главный тренер "Динамо" Сандро Шварц прокомментировал домашнюю победу над "Уфой" в 17-м туре РПЛ (2:0).
"По травме Шиманьски нужно подождать, когда будет проведен полный осмотр, но на первый взгляд все выглядит не очень хорошо.

Гол Макарова? Как вы знаете, он не проходил с нами полноценную подготовку, влился в коллектив уже по ходу сезона, поэтому ему требовалось какое-то время, чтобы впитать наши игровые принципы. Те мячи, которые он забил, это очень важные мячи, но ему необходимо усердно работать и становиться еще лучше", - сказал Шварц на послематчевой пресс-конференции.

Напомним, футболисты "Динамо" провели большую часть встречи в численном большинстве. Сначала прямую красную карточку после просмотра видеоповтора показали Кротову на старте игры. Именно в этом эпизоде получил повреждение Шиманьски.

Затем был удален и Эгаш Касинтура, оставивший на 36-й минуте уфимцев вдевятером.

Бело-голубые забили по голу в каждом из таймов, отличились Макаров и Захарян.

В результате "Динамо" набрало 35 очков и приблизилось к "Зениту", теперь команды разделяют всего 2 очка. Команды встретятся между собой в последнем туре РПЛ перед зимним перерывом. Матч состоится 12 декабря в Москве.