Голы Языджи и Зайнутдинова принесли ЦСКА победу над "Спартаком"

ЦСКА в матче 19-го тура РПЛ победил "Спартак" (2:0).
Игра прошла на "Открытие Банк Арене". Главным арбитром встречи был Виталий Мешков. Отметим, что "Спартак" проводил первый официальный матч под руководством Паоло Ваноли.

На 49-й минуте счет в матче открыл полузащитник Юсуф Языджи. Турецкий футболист забил прямым ударом со штрафного. На 79-й минуте преимущество армейцев удвоил Бахтиер Зайнутдинов.

ЦСКА победил "Спартак" со счетом 2:0. Подопечные Алексея Березуцкого набрали 33 очка и продолжают занимать 4-е место в таблице РПЛ. "Спартак", имея в активе 23 очка, располагается на 9-й строчке.

19 тур

Голы Языджи и Зайнутдинова принесли ЦСКА победу над "Спартаком""Спартак" 0:2 ЦСКА

Голы: Языджи, 49, Зайнутдинов, 79

"Спартак": Селихов, Джикия (Хлусевич, 84), Жиго (Кутепов, 90+5), Литвинов, Айртон, Зобнин (Ларссон, 69), Умяров, Перейра, Мозес, Промес, Соболев (Николсон, 69)

ЦСКА: Акинфеев, Фукс (Набабкин, 75), Дивеев, Фернандес, Бийол, Обляков, Карраскаль (Мухин, 90), Гбамен (Яковлев, 90), Медина (Зайнутдинов, 56), Языджи (Эджуке, 75), Заболотный

Предупреждения: Фернандес, 24, Карраскаль, 30, Умяров, 40, Эджуке, 83, Мозес, 90+6