Языджи назвал свой гол в матче с "Нижним Новгородом" самым красивым, забитым правой ногой

Полузащитник ЦСКА Юсуф Языджи подвел итоги победного матча с "Нижним Новгородом" (1:0) в матче 20-го тура РПЛ.
Турецкий футболист стал автором единственного гола в матче и был признан лучшим игроком встречи. Языджи забил на 6-й компенсированной минуте второго тайма.

"Я верил, что мы победим, я постоянно открывался, бегал, старался создавать моменты. Моему счастью не было предела, когда удалось забить. Это был самый красивый мой гол правой ногой, потому что он был забит на последней минуте", - сказал Языджи в эфире телеканала "Матч Премьер".

Полузащитник Юсуф Языджи до конца сезона будет выступать в ЦСКА на правах аренды. За армейский клуб 25-летний футболист провел 3 матча, в которых забил 2 гола и стал автором 2 результативных передач.

В следующем туре ЦСКА в гостях сыграет против "Локомотива". Игра на "РЖД Арене" состоится 12 марта и начнется в 19:00 мск.