"Ростов" на своем поле обыграл "Крылья Советов" в перенесенном матче 19-го тура Российской Премьер-лиги (РПЛ).
Игра на "Ростов Арене" завершилась со счетом 1:0. Единственный гол в этой встрече на 18-й минуте забил нападающий ростовчан Николай Комличенко. Отметим, что на 28-й минуте форвард "Ростова" Дмитрий Полоз не сумел реализовать пенальти. Полоз впервые в своей карьере не сумел забить с одиннадцатиметровой отметки.

"Ростов" набрал 25 очков и поднялся в таблице РПЛ на 11-е место, отрыв от зоны вылета теперь составляет 4 очка. "Крылья Советов", имея в своем активе 32 очка, занимают 8-ю строчку.

19-й тур

"Ростов" благодаря голу Комличенко победил "Крылья Советов" в перенесенном матче 19-го тура РПЛ"Ростов" 1:0 "Крылья Советов"

Гол: Комличенко, 18

Нереализованный пенальти: Полоз, 28

"Ростов": Песьяков, Осипенко, Лангович (Поярков, 70), Сильянов, Мелехин, Байрамян, Тугарев (Турищев, 83), Глебов, Щетинин (Сухомлинов, 83), Полоз (Селява, 60), Комличенко (Голенков, 70)

"Крылья Советов": Ломаев, Божин, Горшков, Солдатенков, Костанца, Якуба (Витюгов, 82), Зиньковский (Соколов, 81), Ежов, Игнатьев (Глушенков, 63), Сарвели (Пиняев, 63), Цыпченко (Коваленко, 63)

Предупреждения: Ломаев, 25, Сарвели, 29, Ежов, 35, Комличенко, 44, Сильянов, 51, Лангович, 55, Глушенков, 74, Песьяков, 90+4