"Юсуфа беспокоит спина. Хотя свою работу он, как обычно, сделал". Березуцкий - о замене Языджи

Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий объяснил замену полузащитника Юсуфа Языджи на 68-й минуте встречи с "Химками".
"Юсуфа беспокоила спина. Он провел только одну тренировку, пропустил четыре дня подготовки, поэтому не до конца готов. Хотя свою работу он, как обычно, сделал. А замена Зайнутдинова - просто хотели освежить игру, не более того", - сказал Березуцкий.

ЦСКА в матче 24-го тура Российской Премьер-лиги (РПЛ) проиграл "Химкам". Игра на "Арене Химки" завершилась со счетом 4:2 в пользу подмосковной команды.

Полузащитник Юсуф Языджи отличился в этой игре на 44-й минуте, реализовав пенальти. Его гол сделал счет в матче 2:1 в пользу ЦСКА.

Напомним, Языджи до конца сезона арендован ЦСКА у "Лилля". В 7 матчах за армейский клуб во всех турнирах турецкий футболист забил 8 голов и отдал 2 результативные передачи.

Источник: официальный сайт ПФК ЦСКА