Слуцкий - о ничьей со "Спартаком": "Рубин" - самая пострадавшая сторона в РПЛ

Главный тренер казанского "Рубина" Леонид Слуцкий после гостевой ничьей против "Спартака" в рамках 25 тура РПЛ (1:1) поделился мнением об игре своей команды.
"Мы и до этого матча выглядели достойно. Где-то не везло, где-то не хватало скамейки. Мы самая пострадавшая сторона в РПЛ. Очень тяжело перестроить игру команды по ходу сезона, когда уходит столько игроков. Для нас любое очко сродни мини-победе", - передает слова Слуцкого пресс-служба "Рубина".

В выездном матче 25 тура Российской премьер-лиги "Рубин" под руководством Леонида Слуцкого не смог удержать победу над московским "Спартаком". На гол полузащитника казанцев Владислава Игнатьева в первом тайме красно-белые ответили точным ударом Александра Соболева на 69 минуте встречи. Матч завершился со счетом 1:1.

Ранее стало известно, что в соответствии с правилами временного трудоустройства легионеров РПЛ, опубликованными ФИФА 7 марта 2021 года, "Рубин" покинула большая часть легионеров клуба. По различным основаниям (расторжение контракта, приостановка контракта, аренда) из расположения казанцев уехали Андерс Дрейер, Сильвие Бегич, Филип Уремович, Сеад Хакшабанович, Хван Ин Бом и один из главных креативщиков команды Хвича Кварацхелия.