"Разочарованы. Все пошло не так, как мы рассчитывали". Эджуке — о матче со "Спартаком"

Полузащитник ЦСКА Чидера Эджуке поделился эмоциями от проведенного матча со "Спартаком" в Кубке России.
— Мы разочарованы прошедшим дерби. Мы надеялись на другой результат. Но все пошло не так, как мы рассчитывали, — приводит слова Эджуке пресс-служба ЦСКА.

Команда Алексея Березуцкого играла со "Спартаком" на стадии четвертьфинала Кубка России. Матч закончился минимальной победой красно-белых со счётом 1:0. С конца первого тайма ЦСКА играл в меньшинстве после удаления Жана-Филиппа Гбамена.

24-летний Эджуке в нынешнем сезоне принял участие в 27 матчах в рамках чемпионата и Кубка России, забив четыре гола и отдав четыре результативные передачи.