"Реал" в матче против "Манчестер Сити" установил клубный антирекорд для Лиги чемпионов

В первой полуфинальной игре Лиги чемпионов против "Манчестер Сити" (3:4) мадридский "Реал" впервые в своей ЛЧ-истории пропустил 2 гола к 11 минуте.
Первый матч 1/2 финала Лиги чемпионов против английского "Манчестер Сити" (3:4) принес мадридскому "Реалу" новый клубный антирекорд по скорости пропущенных голов в Лиге чемпионов. Уже к 11 минуте игры "королевский клуб" пропустил 2 гола - такое произошло впервые в истории его выступлений в ЛЧ.

"Манчестер Сити" в первой полуфинальной встрече Лиги чемпионов победил "Реал" со счетом 4:3. В составе "горожан" голами отметились де Брёйне, Габриэл Жезус, Фоден и Бернарду Силва, у гостей отличились Бензема (дубль, один с пенальти) и Винисиус Жуниор.