Салихова: желаю молодым игрокам "Спартака" прогрессировать, чтобы уехать из этой Газпром-лиги

Зарема Салихова, супруга владельца "Спартака" Леонида Федуна, обратилась к молодым игрокам команды с пожеланиями о дальнейшем прогрессе, чтобы уехать из чемпионата России.
"Своим молодым футболистам хочется пожелать не сдаваться, прогрессировать в каждой игре, чтобы однажды уехать из этой Газпром-лиги и никогда не видеть лица постылых судей, которые с такой радостью в глазах раздают им карточки, лишая радости празднования гола.

Хочется, чтобы у каждого спартаковского футболиста появилась возможность заиграть в лучших чемпионатах - как это случилось с Жиго", - приводит слова Салиховой "СЭ".

"Спартак" сегодня, 15 мая, на своем поле сыграл вничью с "Зенитом" (1:1). Счет в этой игре в начале второго тайма открыл форвард хозяев Александр Соболев. На 93-й минуте главный арбитр встречи Павел Кукуян назначил пенальти в ворота "Спартака", который реализовал полузащитник гостей Андрей Мостовой.

После этого матча в активе "Спартака" 38 очков и 10-е место в таблице Российской Премьер-лиги. До конца сезона "Спартак" встретится в РПЛ с "Химками", а также сыграет против "Динамо" в финале Кубка России.