Матчи Скрыть

ЦСКА - "Ростов". Где смотреть матч онлайн 21 мая 2022

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
В рамках 30 тура чемпионата России на "ВЭБ Арене" в Москве сыграют ЦСКА Алексея Березуцкого и "Ростов" Валерия Карпина.
Фото: ФК "Ростов"
ЦСКА подошел к завершающей игре чемпионата на пятом месте с 47 набранными очками. В случае победы красно-синие имеют шансы подняться на четвертую строчку. В трех последних матчах "армейцы" потерпели "сухие" поражения от южных клубов - от "Ахмата" (0:2), "Сочи" (0:1) и "Краснодара" (0:1). Примечательно, что теперь им предстоит сыграть с четвертым - повторится ли результат?

"Ростов" набрал 38 очков и занимает девятую позицию в турнирной таблице, опережая "Спартак" по результатам личных встреч. Финишировать выше желто-синие уже не смогут, хотя в случае победы имеют шансы опередить "Крылья Советов"(подробные расклады читайте здесь). В последнем туре команда Валерия Карпина обыграла дома "Химки" (2:1), до этого была ничья с "Уфой" (0:0).

Очный матч в первом круге завершился победой ЦСКА со счетом 3:1.

Где смотреть матч онлайн?

Встречу покажет телеканал "Матч Футбол 3". На сайте телеканала "Матч ТВ" будет возможен просмотр матча ЦСКА - "Ростов" онлайн бесплатно по этой ссылке. Rusfootball.info будет вести онлайн-трансляцию главных событий встречи. Кроме того, на странице прямого эфира телеканала "Матч ТВ" будет доступна мультитрансляция всех матчей 30 тура РПЛ.

Начало игры: 17:00 МСК 21.05.2022

   Автор:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 2
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится