Писарский забил дебютный гол за "Крылья Советов" пушечным ударом со штрафного (видео)

Новичок самарских "Крыльев Советов" нападающий Владимир Писарский (Сычевой) забил свой первый гол в составе волжан в контрольной встрече с сербским клубом "Раднички".
26-летний нападающий Владимир Писарский (Сычевой) забил свой первый гол в составе самарских "Крыльев Советов". Гол Писарского на 40 минуте товарищеского матча с сербскими "Радничками" позволил волжанам сократить отставание в счете (1:2) после первого тайма.

Голевой пас нападающему отдал защитник Юрий Горшков, разыгравший с Писарским штрафной мягким выкатом мяча под мощный удар мимо стенки.

В декабре 2022 года стало известно, что один из лидеров гонки бомбардиров РПЛ текущего сезона (14 голов) Владимир Сычевой перешел из "Оренбурга" в "Крылья Советов". За самарцев футболист будет выступать под фамилией Писарский, которую планирует взять официально в честь своего отчима.