ЦСКА одержал волевую победу над "Торпедо" в результативном товарищеском матче

Контрольная встреча московских клубов ЦСКА и "Торпедо" завершилась победой "армейцев" (3:2).
Московский ЦСКА со счётом 3:2 переиграл в межсезонном товарищеском матче выступающее в Первой лиге столичное "Торпедо", оформив при этом волевую победу.

На 10 минуте игры счёт открыли "автозаводцы" - отличился 40-летний нападающий Игорь Лебеденко. На 16 минуте ответный гол красно-синих забил форвард Тамерлан Мусаев. На 45 минуте чёрно-белые вновь вышли вперёд благодаря забитому мячу от Дмитрия Полоза. На 48 минуте счёт повторно сравнял защитник Виллиан Роша. На 54 минуте Иван Обляков со штрафного принёс победу ЦСКА.

По итогам осенней части сезона ЦСКА занимает восьмое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 28 очков в 18 матчах.