"Динамо" одержало сухую победу над "Ахматом", один из забитых мячей на счету Тюкавина

Московское "Динамо" одержало победу над грозненским "Ахматом" в матче 20-го тура РПЛ со счетом 2:0.
На 39-й минуте встречи счет в матче открыл полузащитник "Динамо" Луис Чавес, а в компенсированное время Евгений Харин оставил "Ахмат" в меньшинстве. На 62-й минуте Константин Тюкавин отметился забитым мячом и поставил точку в этой встречи - 2:0.

После 20-ти сыгранных туров московский клуб занимает третье место в турнирной таблице российского чемпионата и имеет в своем активе 38 очков, вторым идет "Краснодар" с 39-ю очками, лидером чемпионата является "Зенит" - на его счету 40 очков.