Матчи Скрыть

Павел Яковлев: моё будущее зависит от Карпина

Лауреат ежегодной премии "Первая пятёрка", игрок московского "Спартака" и молодёжной сборной России Павел Яковлев заявил, что очень рад награде, и рассказал о планах на следующий сезон.

"Я очень рад награде. Хочу поблагодарить своих родителей, девушку и тренера… Если говорить о моём будущем, то тут пока ещё ничего не известно. Всё будет зависть от главного тренера "Спартака" Валерия Карпина. В Самаре мне очень понравилось, это хороший город. У меня там появились друзья. Евгений Савин и Олег Иванов помогали в адаптации. Главный тренер "Крыльев Советов" Тарханов сделал многое для того, чтобы я смог прогрессировать", — приводит слова игрока "Чемпионат.ру".

Также Яковлев дал несколько советов юным футболистам.

"Не нужно думать о деньгах, все мысли должны быть о футболе. Я всегда жил только футболом. Даже в школе с пятого-шестого класса я стал меньше уделять внимания урокам, а больше футболу. Нужно постоянно работать над собой. В чём мне надо прибавлять? Нужно улучшать мастерство во всём. Ещё многому нужно научиться", — отметил он.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
|