Матчи Скрыть

Бразилец-мем чемпионата мира: "Зенит" абсолютно лучшая команда России

Известный бразильский футбольный болельщик Томер Савойя поделился впечатлениями от посещения матча за Суперкубок России "Зенит" - "Спартак" (4:0) на "Газпром Арене".
Фото: ФК "Зенит"
"Мне очень понравилась игра! Мы видим огромное превосходство зенитовцев в противостоянии со "Спартаком", и если это главное футбольное дерби России, а разница между двумя соперниками столь велика, то я могу лишь сказать, что "Зенит" абсолютно лучшая команда вашей страны", - заявил Савойя.

"Зенит" разгромил "Спартак" со счетом 4:0 в матче за Суперкубок России. Игра прошла на "Газпром Арене" в Санкт-Петербурге. Авторами забитых мячей стали Иван Сергеев, Малком, Вендел и Матео Кассьерра. Сине-бело-голубые выиграли в третий раз подряд Суперкубок и забрали трофей на вечное хранение.

В прошлом сезоне "Зенит" стал чемпионом России, под руководством Сергея Семака сине-бело-голубые сделали это в четвертый раз подряд. Также под руководством Семака "Зенит" выиграл Кубок России.

Источник: официальный сайт "Зенита"

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 3
  • Нравится
  • -1
  • Не нравится