Матчи Скрыть

"Зенит" представил новую игровую форму, в которой будет выступать во второй половине сезона

"Зенит" презентовал новый дизайн игровой формы.
Напомним, ранее стало известно, что новым техническим спонсором "Зенита" стала испанская Joma. Ранее форму сине-бело-голубым предоставляла американская компания Nike, которая перестала предоставлять экипировку после санкций.

На лицевой стороне формы расположен фрагмент карты Санкт-Петербурга с очертаниями Невы, а волны на руках отсылаются к Финскому заливу и Ладожскому озеру. На гостевой форме, оформленной в белом цвете, присутствует золотой ворот.



"Зенит" лидирует в турнирной таблице чемпионата России после 17 туров. В активе команды Сергея Семака 42 набранных очка. В первом матче после возобновления сезона петербуржцы на своем поле сыграют с "Пари НН". Встреча пройдет в субботу, 4 марта. Стартовый свисток прозвучит в 16:30 по московскому времени.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 6
  • Нравится
  • +6
  • Не нравится