Пресс-служба "Акрона" сообщает, что португальский футболист получил удар головой от соперника после столкновения в центре поля. 27-летнему игроку 19 февраля предстоит операция в местной клинике. К тренировкам предварительно он сможет вернуться через неделю - он будет заниматься в специальной защитной маске.
Родриго Эсковаль выступает за "Акрон" с июля 2024 года. В текущем сезоне он принял участие в 19 матчах, в которых забил 1 гол и получил 1 желтую карточку. Действующий контракт португальца с клубом рассчитан на срок до 30 июня 2026 года. Интернет-портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость 27-летнего футболиста в 800 тысяч евро.
Источник: официальный сайт ФК "Акрон"
Защитник "Акрона" в матче с "Ростовом" получил перелом носа и сотрясение мозга
Центральный защитник тоьяттинского "Акрона" Родриго Эсковаль в товарищеском матче с "Ростовом" получил перелом носа и сотрясение мозга.

Фото: ФК "Акрон"







