Матчи Скрыть

Божович рассказал о том, есть ли у него предложения работы из России

Бывший главный тренер нескольких клубов РПЛ Миодраг Божович в интервью «Спорт-Экспрессу» рассказал, что в последнее время не получал приглашений на работу от российских команд.
Фото: Gettyimages.ru
«Выходили ли на меня из России? Нет. За последние год-два ко мне никто [из российских клубов] не обращался. Предложений не было. Хотел бы я вернуться? Если отвечу «да», читатели подумают, что я сам себя рекомендую... Но, конечно, Россия — прекрасная страна. С хорошими клубами, стадионами, базами. У меня только лучшие воспоминания», — отметил Божович «СЭ».

Последним местом работы 56-летнего специалиста был иранский клуб «Эстегляль», с которым он прекратил сотрудничество 23 апреля 2025 года. Под его руководством команда провела 9 матчей, в которых не смогла добиться ни одной победы, сыграв 5 раз вничью и 4 раза проиграв.

Ранее Божович был главным тренером таких команд РПЛ, как «Амкар», «Москва», «Динамо», «Ростов», «Локомотив», «Арсенал» Тула и «Крылья Советов». Вместе с «Ростовом» становился обладателем Кубка России в 2014 году.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 0
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится