"Спартак" Буэнос-Айрес? Согласен, что легионеров стало не меньше, чем в "Зените". Но в "Зените" это было, почему в "Спартаке" нельзя? Конечно, хочется видеть больше воспитанников российского футбола, но в команде тренер определяет состав. Если он считает нужным набирать определенных игроков, ему должны доверять", - приводит слова Борзаковского "СЭ".
Московский "Спартак" включил в заявку команды на сезон максимально разрешённое число легионеров - 13. А в официальных матчах красно-белые зачастую одновременно выпускают на поле 7-8 иностранных футболистов.
После 26-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2024/25 команда Деяна Станковича имеет в своём активе 50 очков, которые позволяют красно-белым занимать четвёртое место в турнирной таблице. В следующем туре "Спартак" 4 мая на выезде сыграет против воронежского "Факела".








