Матчи Скрыть

Зайнутдинов назвал ключевой фактор при принятии решения о переходе в "Динамо"

Бахтиер Зайнутдинов рассказал, почему решил перейти в московское "Динамо".
Фото: ФК "Динамо"
"Валерий Георгиевич Карпин – человек, который позвал меня из Казахстана в Россию и открыл мне путь в Российскую Премьер-лигу. Это очень важный человек в моей футбольной карьере, поэтому, конечно, я могу сказать, что это было ключевым фактором при принятии решения о переходе в "Динамо", - приводит слова Зайнутдинова пресс-служба клуба.

Бахтиер Зайнутдинов перешел в московское "Динамо" из турецкого "Бешикташа" в летнее трансферное окно за 2,8 миллиона евро и заключил контракт до июня 2029 года. Защитник вышел на поле в 3 встречах в составе бело-голубых и не отметился результативными действиями.

Сегодня, 17 августа, команда Валерия Карпина примет на своем поле ЦСКА в матче 5 тура Российской Премьер-Лиги, стартовый свисток прозвучит в 18:00 по московскому времени. На данный момент бело-голубые занимают 11 место в турнирной таблице чемпионата России с 5 набранными очками. ЦСКА занимает 4 место с 8 баллами.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 1
  • Нравится
  • -1
  • Не нравится