"Два разных тайма и две разные команды. В первом тайме "Рубин" нас наказал. Мы знали, в чем они сильнее. При потере мяча они пошли в быструю атаку, и мастерство их нападающих позволило реализовать моменты. Во втором тайме соперник вернулся назад, позволял нам больше играть. Были моменты и у соперника, особенно они снова были опасны в контратаках. Но я бы сказал, что эта ничья закономерна", - сказал Слишкович в эфире "Матч ТВ".
Сегодня, 30 августа, казанский "Рубин" сыграл вничью на выезде с "Оренбургом" в матче 7 тура Российской Премьер-Лиги. После первого тайма казанцы вели в счете 2:0 благодаря дублю Мирлинда Даку, однако хозяева встречи во второй половине встречи забили два мяча и разделили очки с "Рубином".
После 7 сыгранных туров команда Рашида Рахимова располагается на 5 строчке в турнирной таблице российского чемпионата с 11 набранными очками. Оренбуржцы занимают 11 место с 7 баллами в своем активе. После паузы на матчи сборных команда Владимира Слишковича сыграет на выезде с "Пари НН", а казанцы примут на домашнем стадионе махачкалинское "Динамо".
Тренер "Оренбурга" - о ничьей с "Рубином": два разных тайма и две разные команды
Главный тренер "Оренбурга" Владимир Слишкович высказался о ничьей в матче 7 тура РПЛ с "Рубином".

Фото: ФК "Оренбург"







