"Такое впечатление, что вся эта дискуссия разогревается со стороны. И делают это те люди, которые хотят поменять тренера и привезти своего. Только руководство знает, как будет. А будет всё очень просто. Результат такой не удовлетворяет никого. И если улучшений не будет, то обязательно будет замена", - сказал Сёмин в интервью "СЭ".
Напомним, что Деян Станкович возглавляет "Спартак" с июля 2024 года. В прошедшем сезоне красно-белые под его руководством заняли четвёртое место в чемпионате России. На данный момент команда находится на шестой позиции в турнирной таблице, имея в своём активе 22 очка после 13 встреч. Контракт сербского специалиста рассчитан до лета 2027 года.
Следующая игра у красно-белых будет на выезде против "Краснодара", находящегося на первой позиции в турнирной таблице с 29 баллами. Встреча состоится в воскресенье, 2 ноября. Стартовый свисток прозвучит в 19:30 по московскому времени.
Сёмин - об отставке Станковича: дискуссия разогревается со стороны
Бывший главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин прокомментировал будущее наставника "Спартака" Деяна Станковича.

Фото: ФК "Спартак" Москва







