"Насчёт того, что он ещё годик поиграет. Артём, зачем… Тебе в ухо так вчера дали, что у тебя ещё хуже может с головой стать. Зачем тебе эти травмы? Раз. Во-вторых, куда ты в "Спартак" пойдёшь? Куда, на какую позицию?
Какую роль ты будешь исполнять? Роль сыра?" - сказал Бубнов в видео на Youtube-канале "Коммент.Шоу".
Ранее Артем Дзюба заявил, что может вернуться в московский "Спартак". Российский нападающий выступал за основную команду красно-белых с начала 2007 по июль 2015 года.
На данный момент российский футболист играет за тольяттинский "Акрон". В текущем сезоне на его счету 18 матчей, 5 голов и 4 результативные передачи. Трансферная стоимость 37-летнего игрока составляет 1,2 миллиона евро.








