Матчи Скрыть

Футбольный агент назвал позиции, которые необходимо усилить "Спартаку" этим летом

Александр Маньяков, агент защитника "Спартака" Даниила Денисова, ответил, какие позиции в команде требуют усиления.
Фото: ФК "Спартак"
"Позиция номер один для усиления в "Спартаке" – центральный нападающий. Вторая позиция – профильный левый защитник.

При всем уважении к Роману Зобнину, Илье Самошникову, мощного левого защитника "Спартаку" не хватает. Современного, физически сильного, быстрого, с левой ногой", - сказал Маньяков в видео на YouTube-канале "Спартак Шоу".

За четыре тура до окончания текущего чемпионата России московский "Спартак" занимает пятую строчку в турнирной таблице. Красно-белые набрали 45 очков в 26 сыгранных матчах и на четыре балла отстают от призовой тройки.

Завтра, 26 апреля, спартаковцы сыграют на выезде против "Пари НН". Встреча 27-го тура Российской Премьер-Лиги состоится на стадионе "Совкомбанк Арена" в Нижнем Новгороде и начнется в 14:00 по московскому времени.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 0
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится