Матчи Скрыть

"Нино так не может". Орлов - о новичке "Зенита"

Футбольный комментатор Геннадий Орлов оценил игру новичка "Зенита" Кевина Андраде в матче за Суперкубок России со "Спартаком".
Фото: ФК "Зенит"
"Нино так не может, у него так не получается. А Андраде выигрывает единоборства, от него мяч отскакивает к игрокам "Зенита". В матче за Суперкубок Кевин выровнял соотношение силовой борьбы за мяч.

А для того чтобы силовую борьбу выигрывать, нужна мотивация. Ты должен быть необыкновенно настроен", - сказал Орлов в эфире "Радио Зенит".

В матче за Суперкубок России "Зенит" встречался с московским "Спартаком". Игра завершилась вничью 1:1 в основное время, в серии пенальти победу одержали футболисты из Санкт-Петербурга, выиграв со счетом 4:2.

Новичок сине-бело-голубых центральный защитник Кевин Андраде не был включен в основной состав команды, однако появился на поле на 59-й минуте, заменив Нино.

Напомним, Андраде перешел в стан петербуржцев этим летом из калининградской "Балтики".

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 0
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится