Матчи Скрыть

Андрей Канчельскис: считаю, что Капелло должен доработать отборочный цикл Евро-2016

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Андрей Канчельскис: считаю, что Капелло должен доработать отборочный цикл Евро-2016 Бывший полузащитник сборной России и английского «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис поделился с Rusfootball.info мнением по поводу решения Исполкома РФС пока не увольнять Фабио Капелло с должности главного тренера сборной России и вернуться к рассмотрению вопроса о судьбе контракта с Капелло через две недели.

-Мое мнение, что сейчас Капелло должен доработать отборочный цикл Евро-2016, а потом уже надо будет принимать решение, - приводит слова Канчельскиса корреспондент Rusfootball.info Виктория Яковлева. - Нужно спокойно доработать этот цикл — и все нормально будет.

- Но шансы на выход на чемпионат Европы после поражения в домашнем матче с командой Австрии стали не так уж велики. Как думаете, пробьемся туда?

- Давайте дождемся конечного результата. Не так важно, как ты начнешь дело — важно, как ты его завершишь. Не будем сейчас делать выводов. Шансы еще есть — надо приложить все усилия для того, чтобы мы вышли на чемпионат Европы и сыграли там достойно.

- Алишер Усманов уже дважды выделял РФС деньги на погашение долгов по огромной зарплате Капелло. Сейчас многие болельщики и специалисты задаются вопросом: будет ли бизнесмен и впредь помогать футбольной федерации в этом вопросе?.. Что думаете по этому поводу вы?

- Это у Алишера Усманова надо спрашивать. Но, неплохо зная Усманова, могу сказать, что он очень трепетно относится к футболу. Этот человек действительно любит футбол. Наверное, поэтому и выделил на это денежные средства.

   Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 5
  • Нравится
  • +9
  • Не нравится