Луис Суарес: игроки "Барселоны" не общались друг с другом в первом тайме матча с "Атлетиком"

Форвард "Барселоны" Луис Суарес прокомментировал ничью с "Атлетиком" (0:0) в матче 23-го тура чемпионата Испании.

"В первом тайме мы страдали от нехватки взаимодействия и коммуникации. Мы должны решить эту проблему, потому что мы много уступали во владении и не общались друг с другом. Эти мелкие детали важны для нас.

У нас очень напряженный график матчей. Это сыграло в пользу "Атлетика", потому что они могли лучше подготовиться к игре. Обе команды создали много моментов, поэтому я не знаю, является ли ничья справедливым результатом. Обе команды считают, что заслуживали победы.

Тер Штеген показал, почему является одним из лучших. Он был жизненно важен для нас", - цитирует Суареса Mundo Deportivo.