"Реал" проиграл "Бетису" и упустил лидерство через неделю после победы в класико

В матче 27-го тура испанской Ла Лиги "Бетис" на своем поле обыграл "Реал". Встреча завершилась со счетом 2:1.

Счет в игре на 40-й минуте открыл защитник "Бетиса" Сидней. В конце первого тайма нападающий "сливочных" Карим Бензема сравнял счет, уверенно реализовав пенальти. На 82-й минуте хозяева смогли вырвать победу благодаря голу Кристиана Тельо.

"Реал" на прошлой неделе дома обыграл "Барселону" и возглавил турнирную таблицу. Вчера каталонцы в 27-м туре обыграли дома "Реал Сосьедад" и обогнали команду Зинедина Зидана. Теперь у "Барселоны" 58 очков, а у "Реала" - 56.