В 28-м туре Ла Лиги "Вильярреал" смог обыграть "Сельту" в концовке. Смолов отыграл 10 минут

Матч 28-го тура испанской Примеры между "Сельтой" и "Вильярреалом" завершился победой гостей 1:0.
В целом команды показали равную игру. Хороший матч провел голкипер хозяев Рубен Бланко, несколько раз выручив "Сельту" в непростой ситуации. "Вильярреал" смог вырвать победу в самой концовке встречи усилиями Ману Тригероса.

Российский нападающий Федор Смолов вышел на поле на 82-й минуте, заменив форварда Санти Мину, однако помочь команде забить гол не смог.

Гол: Тригерос, 90

"Сельта": Бланко, Оласа, Араухо, Мурильо, Мальо (Суарес, 84), Рафинья (Систо, 60), Брадарич, Шейк (Айду, 46), Эрнандес (Йокушлу, 46), Аспас, Мина (Смолов, 82)

"Вильярреал": Асенхо, Альбиоль, Гаспар, Морено (Бакка, 59), Торрес, Касорла (Чуквезе, 59), Иборра (Тригерос, 67), Ангисса, Гомес (Морланес, 79), Алькасер (Онтиверос, 79), Морено

Предупреждения: Иборра, 35, Шейк, 38