"Валенсия" сыграла вничью с "Кадисом", Черышев сыграл 64 минуты

В заключительном матче 17-го тура испанской Ла Лиги "Валенсия" и "Кадис" поделили очки (1:1).
Оба мяча были забиты во втором тайме. Счет открыл игрок "Кадиса" Энтони Лосано на 58-й минуте встречи.

"Валенсия" сумела сравнять счет на 79-й минуте благодаря точному удару Макси Гомеса с передачи Хосе Луиса Гайя.

Российский полузащитник "Валенсии" Денис Черышев вышел в стартовом составе и был заменен на 64-й минуте встречи. В игре он отметился желтой карточкой на 16-й минуте.

"Валенсия", сыграв вничью, набрала 16 очков в 17-ти играх и сравнялась по этому показателю с "Эльче". Команды делят 17-18-е места. "Летучие мыши" не могут победить на протяжении 8-ми матчей.

"Кадис" набрал 20-е очко и догнал в таблице "Бетис". Эти коллективы делят 10-11 место.