Дубль Варана помог "Реалу" одержать волевую победу над последней командой Ла Лиги

Мадридский "Реал" одержал победу над "Уэской" в матче 22-го тура испанского чемпионата (2:1).
Первый тайм этого матча закончился со счетом 0:0.

На 48-й минуте Хавьер Галан вывел вперед "Уэску". "Реалу" удалось быстро сравнять счет - спустя семь минут мяч на свой счет записал Рафаэль Варан.

Французский защитник стал автором и победного гола "сливочных", забив на 84-й минуте встречи.

"Реал" одержал волевую победу над "Уэской" со счетом 2:1.

Мадридский клуб набрал 43 очка и поднялся на второе место. "Реал" отстает от "Атлетико", идущего на 1-м месте, на семь очков.

"Уэска" осталась на 20-м месте, имея в активе 16 очков.