"Бетис" оказался сильнее "Вильярреала"

Игра 23-го тура Ла Лиги между "Вильярреалом" и "Бетисом" закончилась победой севильской команды со счетом 2:1.
Гол Набиля Фекира на 45-й минуте позволил "Бетису" уйти на перерыв лидером по счету. Через семь минут после перерыва Эмерсон удвоил преимущество севильской команды.

На 65-й минуте Жерар Морено нанес точный удар с одиннадцатиметровой отметки. Счет стал 2:1 в пользу "Бетиса". На большее команду Эмери не хватило.

"Бетис" набрал 33 очка после 23-х матчей и занимает 7-е место в таблице Ла Лиги.

"Вильярреал" располагается строчкой выше, имея в активе 36 очков.