Гол Эн-Несири принес "Севилье" победу в дерби над "Бетисом"

В матче 27 тура Ла Лиги "Севилья" с минимальным преимуществом обыграла "Бетис" (1:0).
"Севилья" победила "Бетис" со счетом 1:0 в матче 27 тура чемпионата Испании. Победителя непримиримого севильского дерби определил точный удар нападающего красно-белых Юссефа Эн-Несири на 27 минуте игры после заброса крайнего защитника Хесуса Наваса.

"Севилья" с 51 очком после 26 сыгранных матчей занимает четвертое место в турнирной таблице Ла Лиги, опережая при игре в запасе "Реал Сосьедад" на 6 очков и на 5 очков отставая от "Барселоны". "Бетис" с 42 очками в 27 встречах находится на шестой строчке.