"Атлетико" победил "Реал Сосьедад" и закрепился на первом месте в Ла Лиге

"Атлетико" в игре 36-го тура оказался сильнее "Реал Сосьедад" со счетом 2:1.
На 16-й минуте полузащитник "Атлетико" Янник Феррейра Карраско открыл счет, на 28-й минуте форвард "матрасников" Анхель Корреа удвоил преимущество своей команды. В конце матча хавбек гостей Игор Субельдия отыграл один гол.

"Атлетико" победил на своем поле "Реал Сосьедад" со счетом 2:1. Мадридский клуб набрал 80 очков и продолжает лидировать в турнирной таблице Ла Лиги. Отрыв от "Барселоны", которая идет на втором месте, составляет 4 очка, от "Реала" - 5 очков. "Сливочные" идут на третьей строчке и имеют игру в запасе. "Реал Сосьедад" занимает 5-е место, имея в активе 56 очков.