"Реал" разгромил "Гранаду" и вернулся на первое место в Ла Лиге

Мадридский "Реал" с разгромным счетом переиграл "Гранаду" в матче 13-го тура Ла Лиги (4:1).
Ла Лига

13-й тур

"Гранада" 1:4 "Реал Мадрид"

Голы: Асенсио, 19, Начо, 25, Суарес, 34, Жуниор, 56, Менди, 76

Мадридцы с первых минут захватили преимущество ип реализовали его уже на 19-й минуте, отличился Асенсио. Спустя 6 минут Начо упрочил преимущество сливочных. Луису Суаресу удалось сократить разрыв в счете на 34-й минуте.

Однако, во втором тайме хозяева окончательно развалились. Сначала пропустили третий мяч, который забил Винисиус Жуниор, а затем удалился испанский полузащитник Мончу, чем спровоцировал удаление еще одного партнера по команде со скамейки запасных. После этого счет до разгромного на 76-й минуте довел Ферлан Менди.

"Гранада": Максимиану, Нева, Санчес, Диас (Торренте, 58), Кини, Мончи, Гоналон (Руис, 59), Рочина (Молина, 59), Соро (Эскудеро, 78), Пуэртас (Монторо, 46), Суарес

"Реал": Куртуа, Менди, Алаба (Вальехо, 83), Начо, Карвахаль, Кроос (Камавинга, 80), Каземиро, Модрич (Иско, 80), Жуниор (Родриго, 71), Бензема (Йович, 80), Асенсио

Предупреждения: Монторо, 62, Мончи, 67, Морено, 69, Иско, 80

Удаления: Мончу, 67, Морено, 69 (не на поле)