"Барселона" и "Гранада" сыграли вничью, забив по три мяча

"Барселона" на своем поле сыграла вничью с "Гранадой" в 24-м туре чемпионата Испании (3:3).
Вингер Ламин Ямал вывел каталонцев вперед в самом дебюте игры, отличившись на 14-й минуте. Однако на перерыв команды ушли при равном счете благодаря точному удару защитника гостей Рикарда Санчеса. На 61-й минуте нападающий "Гранады" Факундо Пельистри подарил преимущество своей команде. Спустя всего две минуты счет вновь стал равным - отличился нападающий Роберт Левандовски. Однако еще через три минуты гости вновь оказались впереди после точного удара защитника Игнаси Микеля. Но победу гостям удержать не удалось, на 81-й минуте Ямал оформил дубль и принес каталонцам ничью.