Анджорин забил дебютный гол за "Локомотив", сравняв счет на 89-й минуте матча с "Марселем" (видео)

В Москве на "РЖД Арене" "Локомотив" сыграл вничью с "Марселем" (1:1) в стартовом туре групповой стадии Лиги Европы.
На 59-й минуте счет в матче открыл нападающий "Марселя" Дженгиз Юндер, который реализовал пенальти. В штрафной площади сфолил полузащитник "Локо" Наир Тикнизян. Он получил вторую желтую карточку и оставил москвичей в меньшинстве.

Отыграться хозяева смогли на 89-й минуте, дебютный гол в составе "железнодорожников" забил полузащитник Фаустино Анджорин.

Видео принадлежит ООО "Национальный спортивный канал"
Посмотреть его можно в твиттере "Матч ТВ"

"Локомотив" сыграл вничью с "Марселем". "Железнодорожники" набрали 1 очко. В другом матче группы E "Галатасарай" победил на своем поле римский "Лацио". Турки обыграли итальянский клуб благодаря автоголу голкипера гостей.

В следующем туре Лиги Европы "Локо" в гостях сыграет против "Лацио". Игра в Риме пройдет 30 сентября и начнется в 22:00 мск.