Марко Николич: момент с красной карточкой Тикнизяна я беру на себя

Наставник "Локомотива" Марко Николич поделился мнением об игре "железнодорожников" против "Марселя", поддержав заработавшего увольнение Наира Тикнизяна.
"Наши проблемы были в организации игры. Важно было не дать "Марселю" много пространства - у них очень быстрые игроки.

Тикнизян играл хорошо, старался. Но момент с красной карточкой я беру на себя. В первом тайме он играл рядом со скамейкой: получал подсказки. Конечно, можно было заменить раньше и не допустить произошедшего. Но я не сделал замену — беру вину на себя", - передает слова Николича корреспондент Rusfootball.info Андрей Бабич.

Полузащитник "Локомотива" Наир Тикнизян получил вторую желтую карточку на 59-й минуте встречи, сфолив в своей штрафной. "Марсель" получил право на пенальти, который реализовал Дженгиз Юндер. "Железнодорожники" в меньшинстве смогли сыграть вничью - гол, спасший "Локомотив", на счету полузащитника Фаустино Анджорино. Для него это был дебютный забитый мяч за российский клуб.

Во втором туре групповой стадии Лиги Европы "железнодорожники" в гостях сыграют против римского "Лацио". Эта игра пройдет 30 сентября и начнется в 22:00 мск.